Фармацитрон

Фармацитрон

  2.8 есть плюсы (если поискать)

Всего 39 оценок из них  —  22
17
положительных
отрицательных

Отзывы о позиции 31-40 из 50: + Оставить свой отзыв

Лариса (Гость) 2 декабря 2011

оценка:    0.3

Чернигов

Люди! Пейте просто парацетамол! В фервексе, как и в фармацетроне, как и в антигриппине основной действующий компонент - парацетамол!!! в фервексе и в антигриппине одинаковая доза - 500 мг, в фавмацетроне - 600 мг, хотя достаточно выпить одну таблетку парацетамола 325 мг!!! правда, парацетамол это просто парацетамол без всяких там витаминов С, поэтому пейте еще много-много чая с лимоном, смородиновым, в общем, другим вареньем, где есть витамин С, чай из шиповника, мед и т.д. Дышите аромаслами (если насморк), постельный режим, обставив комнату, в которой лежите нарезанным чесноком и луком!!! Это, мне кажется, будет куда лучше, чем все эти симптомоснимающие шипучки! И еще: температуру желательно сбивать, если она достигла 39! до этого организм сам борется и вырабатывает антитела к попавшему в организм вирусу!!! Хотя смотрите сами!

Отзыв был полезен? Да (3)

Valya (Гость) 26 ноября 2011

оценка:    1.9

Har'kow

Пока, у тебя нет проблем со здоровьем эту гадость можно пить! Если страдает печень или почки, а если еще и давление, то не советую. Огромный пакетик сахара и красителей, и непонятно какой еще дряни!

Отзыв был полезен? Да

Евгения (Гость) 15 ноября 2011

оценка:    4.0

Киев

Каждый человек по-разному переносит те или иные препараты.Кому-то помогает,кому-то нет,кому-то плохо от него.Лично мне некоторые симптомы снимает:заложенность носа,головную боль,общее состояние.И вообще считаю бредом советовать или не советовать лекарства:это всё индивидуально!!!

Отзыв был полезен? Да

Светлана (Гость) 5 ноября 2011

оценка:    3.5

Евпатория

Да, от болезни не лечит. но как скорая помощь помогает

Отзыв был полезен? Да

Даяна (Гость) 4 ноября 2011

Донецк

После приема препарата буквально через 15-20 минут начинается заторможенность, сонливость, а потом часов на 12 впадаешь в полную спячку. Днем принимать невозможно!

Отзыв был полезен? Да (2)

Юля (Гость) 15 октября 2011

оценка:    1.7

Харьков

После ф-на ужасно сильно болит желудок, видимо дозировки сильно завышены. Зачем такие жертвы? Лучше попробуйте шипучий Антигрипин. Отлично помогает, безопаснее.

Отзыв был полезен? Да (2)

Эсма (Гость) 28 июня 2011

оценка:    2.0

Харьков

Ни один противопростудный напиток не лечит, только снимает симптомы. И если кто-то вылечился за два дня, то это спасибо не фармацитрону, а сильному организму, который так эффективно борется с причиной возникновения простуды. Как по мне фармацитрон - не самое лучшее лекарство. Содержит сосудосуживающие компоненты, которые противопоказаны людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Вкус - отвратительный! Лично я предпочитаю принимать Фервекс без сахара (тк сижу на диете). Европейское качество. Оптимальное сочетание эффективности и безопасности. А в состав входит Витамин С, для поддержания иммунитета. Вот!!!

Отзыв был полезен? Да (2)

St. (Гость) 11 июня 2011

оценка:    4.6

Bor

Нормальный препарат мне помогает!

Отзыв был полезен? Да (1)

Светлана (Гость) 17 мая 2011

оценка:    0.4

Киев

Координацию движений потеряла на сутки, притом сразу же,препарат ужасный, все побочные эффекты на лицо в прямом и переносном смысле.Не употребляйте.

Отзыв был полезен? Да (1)

Катеринка (Гость) 14 апреля 2011

оценка:    0.7

Киев

Так плохо, как после принятия этого чудо-юдо-препарата мне еще НИКОГДА не было!!! Все побочные эффекты проявились у меня почти сразу же! Головокружение, все предметы потеряли четкость, давление упало настолько, что я даже не могла с кровати подняться!!! Вообщем никогда больше не буду лечиться с помошью ф.....вна

Отзыв был полезен? Да

+ Добавь свой отзыв
пользовательского соглашения
Внимание! Зарегистрированные пользователи могут получать уведомления о новых отзывах! Зарегистрироваться

 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Де-нол 4.7
Де-нол

Отзывов: 2

Каталог отзывов



×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одежда / аксессуары
  • Работодатели
  • Другое