Мультиварка: электрическая кастрюля или нечто большее?

4 декабря 2016

Пока продвинутые «отчаянные домохозяйки» создают кулинарные шедевры, жонглируя сковородками и кастрюлями, большинство современных женщин понимает, что времени на поварские изыски катастрофически не хватает. И когда ритм жизни диктует жесткие условия, приходится выбирать – подольше поспать или вкусно поесть.

Между тем уже давно индустрия бытовой техники придумала уникальные гаджеты, призванные упростить жизнь и позволить нам заниматься своими делами, пока еда – о чудо! – готовится сама!

Мультиварка Bosch

Вкусная здоровая еда для всей семьи

На рынке бытовой техники мультиварки давно перестали быть диковинным агрегатом, но наш потребитель распробовал все преимущества этого устройства только недавно. Спрос на мультиварки растет, как и увлеченность здоровым образом жизни и культурой питания.

Мультиварка станет вашим спасением, если вы:

- стараетесь придерживаться принципов правильного питания;

- обожаете вкусно поесть, но не готовы тратить много время на готовку;

- заботитесь о полезном рационе для своих деток;

- хотите экономить усилия, нервы, электроэнергию и получать от пищи настоящее удовольствие.

Вывод напрашивается сам собой: такой чудо-помощник на кухне точно не заржавеет, а поэтому самое время присмотреться к этому агрегату поближе, например, перейдя на http://studio-bosch.com.ua/ - сайт интернет-магазина бытовой техники.

Особенности приготовления еды в мультиварке

Для начала разберемся, как устроена эта бытовая техника Bosch. Впрочем, и другие производители предлагают хорошие варианты мультиварок за приемлемые деньги. Если упустить технически сложные детали, то мультиварка – это кастрюля с плотно прилегающей крышкой, антипригарным покрытием, программирующаяся на приготовление разных блюд и работающая от сети. В зависимости от того, добавите ли вы масло или воду, а также какие функции для приготовления блюда выберете, устройство может работать как пароварка, духовка или сковородка.

Преимущества:

- нагрев осуществляется равномерно, время рассчитывается максимально точно, поэтому пища не пригорит и не будет сырой;

- благодаря функции таймера приготовление блюда можно отсрочить – вы просто закладываете все ингредиенты, выбираете функции, выставляете время для старта;

- поддержания тепла – еще одна волшебная функция, которая позволит порадовать свежим завтраком или ужином близких.

И наконец, основное преимущество – возможность экономить на электроэнергии. Даже при таком богатом функционале мультиварка расходует электроэнергию очень скромно, особенно в сравнении с электрической плитой.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше