Прикольные футболки или моя находка в Интернете

19 июня 2014

Мне ужасно повезло, - я из тех «баловней судьбы», которые могут позволить себе прийти на работу в джинсах и футболке. Более того, если бы в один из дней я приехал в костюме, выглаженной рубашке и галстуке, мои коллеги, подумали бы, что я наконец-таки остепенился и женюсь.

Догадайтесь с трех раз, в какой компании я работаю! Нет, это не Гугль, но тоже немаленькая ай-ти компания с гуманным отношением к персоналу.

Не могу сказать, что одежда на заказ для меня – что-то нереальное. Однажды я заказывал смокинг на юбилей отца. Но там все было чинно-благородно. Обычно потертая футболка и старые джинсы – это тот «прикид», в котором я могу зайти в абсолютно любой ресторан города. И меня всегда посадят за хороший столик.

Вряд ли меня поймет тот, у кого каждый день новая шмотка. Да и одежда оптом от производителя – не мой стиль. Я предпочитаю иметь в своем гардеробе всего несколько удобных и качественных вещей, чтоб сносить их, и, затем, купить новые. Такие же качественные и удобные.

Лишним будет говорить, что в интернете я практически «живу». Ничто меня уже не удивляет, но кое-что еще радует. Как, например, найденный моню недавно интернет магазин футболок - https://futboholic.com/

Сразу прикупил себе отличную модельку с антибрендом Найки, где известная на весь мир запятая изображена в виде сперматозоида, а легендарная надпись звучит не менее интригующе: «I did it». Главное только не сглазить :-)

Подколол своего друга (и его жену одновременно), подарив ему футболку с надписью «Секс не предлагать, я люблю Таню».

Моя же девушка осталась в восторге от футболки с ангельским эго и дьявольским альтер-эго.

Наткнулся еще на кучу прикольных вещей, никогда б не подумал, что футболку можно сделать носителем своей жизненной позиции и экраном обращения к обществу. И ведь действительно – мы зачастую платим нереальные деньги за наружную рекламу, чтоб донести свое рекламное обращение «в народ». А так ты сам становишься источником своего собственного обращения, будь то патриотический принт или залихватская фраза.

Отдельное слово могу сказать о сервисе интернет-магазина  futboholic. Он действительно радует. По телефону помогают определиться с моделью, подобрать нужный размер. Доставка проходит оперативно, без накладок. Все четко, нет надобности в возвратах или обменах.

Взял этот интернет-магазин себе на карандаш, как источник недорогих и оригинальных подарков друзьям и себе любимому.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві за добу вода в Дніпрі піднялась на 36 см - аварійних підтоплень по місту не зафіксовано 24 апреля 2024

Найвищий рівень цієї весни: у Києві за добу вода в Дніпрі піднялась на 36 см. Фото і відео Аварійних підтоплень по місту не зафіксовано

Донька Брюса Вілліса та Демі Мур через рік після пологів показалася у купальнику 24 апреля 2024

Донька голлівудських акторів Брюса Вілліса та Демі Мур Румер Вілліс похизувалася фігурою і показалася у купальнику на відпочинку.

У Кадирова відреагували на чутки про його смертельну хворобу 24 апреля 2024

Помічник глави Чечні опублікував відео як той тренується у спортзалі і посміхається. Відео з'явилося того ж дня, що й публікація про його "хворобу".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше