Как правильно выбрать школу английского языка?

22 июля 2015

Выбор школы для изучения иностранного языка является очень важным моментом. Здесь главное не ошибиться. Ведь от уровня профессионализма учреждения зависит практически ваше будущее.

При выборе школы английского следует обратить внимание на следующие важные аспекты:

1. Аккредитация школы.

Хорошая школа обязана иметь официальную лицензию на проведение обучающих занятий, а учителя – сертификаты. Это гарантирует профессионализм преподавателей и соблюдение всех требований к обучающим курсам.

2. Расположение школы.

Отдайте предпочтение школе наиболее приближенной к вашему дому. Это поможет сэкономить время на дорогу. Продолжительные переезды могут быстро вас утомить и отбить желание посещать учебу.

3. Преподавательский состав.

Успех обучения во многом зависит от преподавателя. Поэтому особое внимание обратите на будущего учителя. В правильных школах работают специалисты с высшим образованием или же иностранные преподаватели. Помните, хороший квалифицированный учитель сможет сделать процесс обучения интересным, увлекательным и превратит вас в настоящего знатока английского.

4.  Численность классов.

Оптимальным числом учеников в классе считается 10-18 человек. Занятия в небольшой группе будут наиболее эффективными, так как преподаватель сможет уделять каждому ученику достаточно внимания. Одновременно у каждого будет возможность общаться с членами группы, что быстрее научит свободному общению на английском.

5. Методика обучения.

В правильной школе делается упор на развитие четырех основных навыков: чтения, письма, аудирования и разговорной речи. Проведение групповых занятий предоставит ученикам возможность научиться свободно общаться на английском языке, строить предложения, задавать вопросы и отвечать на них. Именно такая система поможет полноценно овладеть английским.

6. Наличие пробного бесплатного урока.

Посещение пробного занятия позволит оценить атмосферу школы, познакомиться с преподавателем и оценить уровень их профессионализма.

7. Регулярные тесты для оценки уровня знаний.

Помните, основная цель обучение – это повышение уровня владения языком. Постоянный мониторинг (тесты, семинары) позволяет контролировать ваши успехи и следить за прогрессированием знаний. 

Помните, только правильная школа, рекомендуем English Prime School, сможет гарантировать успешное и качественное обучение английскому, расширит ваши возможности и станет ключом к вашему успеху!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

Експерти назвали 5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю 23 апреля 2024

5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше