ТОП-5 способов сделать талию тонкой

24 июля 2014

Каждая женщина мечтает о стройной фигуре и тонкой талии. «Лиза» подскажет 5 способов, которые помогут сделать талию осиной.

Движение и кардио-тренировки

Чтобы сделать фигуру подтянутой, а талию – тонкой, стоит больше гулять и выполнять кардио-упражнения. Именно такие тренировки способны избавить тебя от лишних килограммов, тогда как силовые нагрузки, наоборот, увеличивают мышечную массу. Поэтому не переусердствуй и не налегай на силовые упражнения – лучше всего посоветоваться с тренером.

Хулахуп

Этот спортивный снаряд считается одним из самых простых и эффективных способов добиться красивых изгибов фигуры. Когда ты вращаешь хулахуп, мышцы спины и талии получают равномерную нагрузку. Занимаясь с гимнастическим обручем хотя бы 10-15 минут ежедневно, ты скоро увидишь, что твоя талия стала тоньше, а ягодицы – более упругими.

SPA-обертывание

Обертывания – это еще один вариант, как можно получить красивую талию. В SPA-салоне тебе предложат множество видов обертываний: медовые, грязевые, шоколадные, водорослевые, масляные и много других. Эта процедура способствует улучшению обменных процессов подкожной клетчатки, вследствие чего организм более эффективно борется с лишним весом и целлюлитом. Понятно, что и талия становится тоньше, а фигура – изящнее.

Правильное питание

Чтобы борьба за красивую талию была эффективной, физические нагрузки стоит сочетать с правильным питанием — твой рацион должен быть здоровым и сбалансированным. Любой диетолог скажет, что врагами хорошей фигуры и тонкой талии являются сахар, выпечка и алкоголь. Обрати внимание и на то, что ты пьешь: в газированных напитках и пакетированных соках, к примеру, тоже содержится много сахара. Кроме того, избегай употребления углеводов после 18.00.

Выигрышная одежда

Подчеркнуть красивую талию поможет правильно подобранная одежда. И хотя специальные корсеты, которыми когда-то девушки подчеркивали линию талии, ушли в прошлое, у современной женщины остался целый арсенал модных средств, которые справятся с этой задачей, например, широкий пояс или юбка с высокой талией. Кроме того, можно поиграть цветом: белым выделить грудь и бедра, а темными оттенками, которые визуально уменьшают объем, подчеркнуть талию.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше