Чистим зубы правильно: возьмите на заметку

31 октября 2014

Мы каждый день чистим зубы. И это совершенно понятно. Ведь это одно из самых важных обязательств личной гигиены. Но правильно ли мы их чистим? Думаю, вряд ли кто - нибудь из нас об этом задумывается. Так давайте поговорим о всех нюансах качественной чистки зубов.

Во–первых, конечно, следите за временем. Многие люди ленятся соблюдать важное правило – чистить зубы 3 минуты. А это немаловажно!

Во–вторых, вам следует во время процедуры смотреться в зеркало, следя за своими движениями. Это поможет вам не упустить всех областей, которые нужно пройти, а также заметить проблемы в ротовой полости на ранних стадиях.

В–третьих, техника чистки должна быть правильной. Совершайте спокойные круговые движения, не надо со всей силы драить ваши зубки. Прочищайте область около десен, это предотвратит появление налета и кариеса! В–четвертых, следите за силой надавливания на щетку. Чем больше – тем хуже для вашей эмали. Так что делайте все аккуратно! В-пятых, стоит пользоваться зубной нитью. Согласитесь, ее до сих пор ее нечасто можно у кого-то найти.

А ведь она помогает вычистить все микробы и грязь из самых труднодоступных мест! В–шестых, подбирайте хорошую пасту, считается, что лучше выбрать отбеливающая. Она щадяще относится к вашей эмали. Не берите пасту в составе с содой, это разрушит зубное покрытие. Ну и конечно, почистив зубы, обязательно надо как следует прополоскать рот! Делайте все правильно, и ваши зубы будут красивыми и здоровыми!

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше