Диетологи определили главный тренд в здоровом питании в 2017 году

5 декабря 2016

Ведущие диетологи, наряду с производителями продуктов для здорового питания и аналитиками определили главный healthy-тренд, который будет популярен в 2017 году.

На смену популярным детокс и экзотическим продуктам, которые лидировали среди модных тенденций здорового питания в 2016 году, обещают прийти продукты против воспалительных процессов.

В частности, эксперты в области здорового питания, а также аналитики предсказывают рост популярности таких противовоспалительных продуктов, как например куркума и имбирный чай, наряду с растительным белком, который также обещает занять лидирующие позиции в топ-трендах здорового питания.

"Мы ожидаем увидеть рост популярности на рынке противовоспалительных продуктов – в среднем, их популярность на рынке повысится на 7 процентов к 2020 году. Также для противовоспалительных продуктов 2017 станет большим годом в отношении появления новых продуктов на рынке, а также проведения исследований в этом направлении", – говорят аналитики из Industry Dive.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше