Двухдневное похмелье: жестокая реальность

12 февраля 2016

Вместо того чтобы провести один мучительный один день в страданиях, вы можете оказаться в ловушке похмелья на протяжении 48 часов, проклиная весь уикенд вплоть до понедельника. Вот что может заставить эти симптомы задержаться дольше.

По словам доктора медицинских наук Фреда Годжанса, директора клиники Маклина в США, по большей части симптомы похмелья можно считать формой интоксикации организма, и они, как правило, ограничены во времени. Однако в некоторых случаях похмелье задерживается, и вот почему.

Чувствительность – еще одно явление, которое усугубляет похмельный синдром. Много людей имеют непереносимость к определенным химическим веществам, о которой они даже не подозревают. То же пиво упакованы дрожжами; коктейли могут отличаться высоким содержанием сахара; вино может содержать сульфиты – все эти ингредиенты у некоторых людей вызывают непереносимость, и она является причиной того, что вам все еще плохо 48 часов спустя после вечеринки.

От 70 до 80 % иммунной системы «находится» в кишечнике, и когда вы пьете много спиртного, вы губите хорошие бактерии, которые там проживают. Это может ослабить вашу иммунную функцию, и чем больше вы пьете, тем более выражена эта проблема, и тем дольше вы, соответственно, страдаете. Так что на утро попробуйте потреблять продукты с высоким содержанием пробиотиков.

Если вам уже далеко за 21 год, способность к вашего организма к детоксикации алкоголя отличается. По мере того, как мы становимся старше, наши клетки стареют и у же не так эффективно перерабатывают токсины, как делали это в молодости. Таким образом, то что было нормой для вас в веселые студенческие времена, 10 лет спустя может обернуться трагедией.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше