Финансовый кризис пополняет армию курильщиков!

6 октября 2015

Новое исследование, проведенное Колледжем Общественного Здравоохранения в США (College of Public Health, USA), гласит, что людям с финансовыми проблемами гораздо сложнее избавиться от курения.

Эксперты провели многочисленные опросы и пришли к выводу, что многие люди курят, чтобы избавиться от стресса или других негативных эмоций. А нестабильное финансовое положение является стрессовой ситуацией для подавляющего большинства людей. Многие курильщики прекрасно понимают, что избавление от этой вредной привычки, возможно, даже поможет избавиться от финансовых проблем. Но, к сожалению, люди не предпринимают дальнейших мер.

Исследователи настоятельно рекомендуют врачам, которые работают с пациентами, желающих избавиться от вредной привычки, принимать во внимание возможные финансовые проблемы человека. Владея такой информацией, врач сможет направить лечение в правильное русло.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше