Быть красивой и хорошо себя чувствовать: простые правила

24 июля 2014

Есть простые правила, на выполнение которых вам не нужно тратить много денег и воспитывать свою волю, чтобы их выполнять. Залог успеха - это ваше желание быть красивой и хорошо себя чувствовать.

1.  Не переедаем.Поскольку причиной переедания в первую очередь является стресс, подумайте, как можно обеспечить себе душевный комфорт. В рационе больше овощей, рыбы и меньше алкоголя.

  Сокращаем количество соли в пище. Соленые продукты лучше на 7-10 дней исключить совсем. Соль уже сделала свое черное дело за праздники, и мы носим в своем организме лишнюю жидкость, которая видна по утрам на лице, руках и ногах в виде отеков.

3.  Правильно готовим пищу.Отказываемся от жарки продуктов и начинаем варить и тушить. Отучаемся на пару недель добавлять в блюда обжаренную морковку и лук. В соусы добавляем любую зелень, лимон и чеснок. Они дают чудесный аромат и содержат минимум калорий.В связи с этим,  сокращаем потребление специй, когда готовим пищу. Они усиливают аппетит.

4.  Едим фрукты.

Свежие фрукты гораздо предпочтительнее соков, которые продаются в магазинах. Например, в стакане апельсинового сока содержится 120 калорий. Если вы вместо этого съедите 300 г апельсинов, то получите всего 60 калорий. .....

Арифметика явно в пользу свежих фруктов!

5.  Ходим пешком.Используем для этого любую возможность. Магазин, поход в кино, пара остановок до работы - эти спасительные метры и километры помогут вам выглядеть и  чувствовать себя гораздо лучше. Попробуйте посчитать, сколько шагов вы сделали за день. Их должно быть около 6000. Если вам удастся выдержать этот несложный прогулочный режим, то несколько сантиметров с талии  и 2- 3 килограмма бесследно исчезнут за один месяц.

6.  Пьем воду.Не стоит считать, что соки, чай и кофе входят в понятие "вода". Речь идет о чистой воде в объеме около 2-х литров в день. Если вы при этом сократите потребление жирных продуктов, то вода поможет подавить чувство голода, и вы будете хотеть кушать не так сильно, как в праздники.

7.  Пользуемся косметикой.Косметика для похудения обязательно поднимет вам настроение, когда поможет убрать 2-3 см в талии и бедрах. Ее состав воздействует на межклеточную жидкость, которая так портит вид нашей кожи. Антицеллюлитный крем притягивает воду к себе и выводит из организма.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше