Как помочь мужчине похудеть

17 апреля 2014

Ты месяц сидела на изнуряющей диете, чтобы привести фигуру в порядок, а твой мужчина, похоже, забыл, что за окном весна и скоро лишние килограммы невозможно будет спрятать под одеждой? Давай поможем ему похудеть!

Углеводы

В отличие от дам, мужчинам не стоит отказываться от углеводной пищи, однако источниками углеводов должны быть не шоколадки и пирожки, а злаковые культуры. Включи в меню любимого цельнозерновой хлеб и отруби.

Чтобы оставаться в хорошей физической форме, твоему избраннику нужны белки. Готовь для него блюда из яиц, нежирного мяса и молочных продуктов.

Ни один организм не сможет нормально функционировать без жиров, но за их качеством и количеством нужно тщательно следить, иначе борьба с лишними килограммами не увенчается успехом. Перестань покупать домой сливочное масло и другие продукты, которые содержат животные жиры. Пусть мужчина привыкает к пище с растительными маслами.

Сладкое

Представителям сильного пола сложно обходиться без глюкозы, так что не запрещай любимому есть сладости. Шоколад, сухофрукты и натуральный джем легко заменят его любимые конфеты и батончики.

Алкоголь

Полностью исключить из меню партнера алкоголь у тебя вряд ли получится, поэтому не стоит тратить  на это силы. Просто следи, чтобы он выпивал не больше двух бокалов пива в неделю.

Забудь о макаронах и жареной картошке. С нежирным мясом отлично сочетается овощное рагу. Готовь его, учитывая кулинарные пристрастия любимого, и скоро овощной гарнир станет любимым блюдом мужчины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше