Как справиться с полуночным голодом

18 апреля 2014

В какое время суток ты, как правило, ощущаешь наиболее острое желание съесть что-нибудь калорийное и неполезное? Наверняка ближе к полуночи. Давай вместе разберемся, почему  так происходит!

Режим питания

Чтобы аппетит не выходил из-под контроля, необходимо соблюдать режим питания, то есть утро начинать с завтрака, не забывать про обед и своевременно ужинать. Если ты откажешься от вечерней трапезы, то приступ ночного голода не заставит себя долго ждать.

Проблемы с желудочно-кишечным трактом

Ты регулярно питаешься, но и это не помогает обуздать вечерний аппетит? Возможно, у тебя есть проблемы с выработкой желудочного сока. Запишись на прием к гастроэнтерологу – он поставит точный диагноз и подскажет, как вылечить заболевание.

Человек цивилизованный склонен заедать вкусностями и радость, и горе. Если ты пережила эмоциональное потрясение, выпей стакан низкокалорийного кефира, съешь сладкий фрукт, попробуй переключиться на какое-либо интересное занятие, но ни в коем случае не соблазняйся на калорийную еду.

Соблазны

После напряженного трудового дня так хочется побаловать себя чем-то вкусненьким. Вот почему на ужин мы, как правило, готовим умопомрачительно аппетитные блюда, запах которых потом не дает уснуть. Попробуй готовить вечером низкокалорийную еду, лишняя ложка которой не навредит фигуре.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі 23 апреля 2024

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі. Подробиці і фото Причини та обставини ДТП встановлять правоохоронці

Неприємний запах і жодної користі: яка олія абсолютно не підходить для смаження 23 апреля 2024

Її найкраще використовувати для салатів та запікання: у чому користь цієї олії, що вона лікує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше