Как замедлить старение кожи в три раза

26 июля 2014

Старение кожи, кажется, процесс неумолимый. Но, оказывается, остановить его вполне возможно. По данным геронтологов, замедлить процесс старения можно в три или даже пять раз, если отказаться от двух вредных привычек и приобрести одну полезную.

Как замедлить старение кожи

Прежде всего, чтобы притормозить процесс появления морщин на 30%, надо отказаться ежедневно от 50 г углеводов. Столько углеводов, например, содержится в стакане сока из пакета или в двух стаканах колы.

Если ты бросишь курить, тебе удастся замедлить старение кожи в пять раз! Все дело в том, что вещества, содержащиеся в никотине, разрушают белки коллаген и эластин, которые необходимы для молодости кожи.

Всего лишь одна полезная привычка, если она войдет в твою жизни, поможет замедлить старение кожи еще на 35%. Эта привычка – съедать каждый день 2-3 овоща и фрукта, содержащих витамин С.

К таким продуктам относятся апельсины, грейпфруты, лимоны, укроп, петрушка, вишня, смородина, земляника, клубника, киви, шиповник, облепиха, брюссельская капуста, болгарский перец, яблоки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше