Киев готов противостоять вирусу Эбола

26 октября 2014

В рамках занятий столичных медиков научили определять симптомы заболевания и проводить противоэпидемические мероприятия.

Для лечения потенциальных больных лихорадкой подготовлены инфекционное отделение Александровской больницы и детская больница №1. Больницы обеспечены противочумными костюмами для медицинского персонала.

А специалисты Одесского противочумного института им. Мечникова готовы оперативно выехать в любой город страны для взятия анализов и диагностики лихорадки в лаборатории.

Случаи заболевания зарегистрированы в странах Западной Африки, в США и Испании. По данным ВОЗ, лихорадкой Эбола заразились почти 10 тыс. человек, из них 4877 скончались.

Как сообщили в столичной мэрии, в аэропортах города введен дополнительный санитарный контроль для прибывших из других стран.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше