Мода и медицина совместимы! 5 стильных новинок медицинской одежды

24 октября 2016

Украинские производители медицинской одежды не остаются в стороне от модных тенденций и стараются соответствовать новым требованиям к медодежде. Среди новинок последних лет - ткани с принтами, вышивка, бриджи, платья и многое другое.

Современные тенденции медицинской моды

1. Принты

Мода на принты пришла в Украину из Соединенных Штатов. Хирургические топы самых разнообразных расцветок от милых героев детских мультфильмов, до смелых анималистических дизайнов – логичный, хоть и не всем привычный пока еще выбор для сотрудников детских отделений и ветеринарных клиник. Детские врачи отмечают, что дети иногда пугаются белых халатов и медицинских костюмов в традиционных сине-зеленых тонах, зато нейтрально или даже с симпатией реагируют на милых зверюшек или абстрактные рисунки.

2. Вышивка

Несколько лет назад рынок медицинской одежды пополнился халатами костюмам с вышивкой. Элегантные цветочные и геометрические узоры по рукавам и вырезу горловины, топы-вышиванки, и тематические вышивки на кармашках – стали фаворитом многих врачей и держатся на верху продаж уже много сезонов. Такая отделка красиво смотрится и подчеркивает статус врача. А, кроме того, может стать элементом корпоративного стиля для аптек, клиник и других медицинских учреждений.

Большой выбор красивых медицинских халатов, костюмов, топов и платьев с качественной вышивкой можно найти на сайте украинского производителя медицинской одежды ТМ Грация - http://www.grace-atelier.com.

3. Трикотаж

Трикотажная медицинская одежда уже давно завоевала сердца врачей по всему миру. Эта приятная на ощупь, натуральная одежда не стесняет движений и отлично смотрится как в качестве самостоятельного топа, так и под медицинским халатом. Вариативность рукавов и разнообразие моделей и цветов - делают трикотажные топы для врачей удобным выбором во всех отношениях. На украинском рынке такая одежда пока еще в новинку.

4. Брендирование

Медицинская одежда часто становится визитной карточкой клиники, салона красоты или аптеки. Индивидуальный фасон рабочей одежды в корпоративных цветах, руководители компании усиливают вышивкой логотипа. Индивидуальные врачи также могут повысить свою узнаваемость, вышив инициалы на нагрудном кармашке.

5. Платья

Среди новых моделей медицинской одежды стоит отдельно выделить платья, которые составили настоящую конкуренцию традиционным медицинским халатом. Элегантные и женственные, медицинские платья привлекают множество поклонниц среди женщин врачей. Они удобны, красивы и помогают создать свой собственный стиль, оставаясь в рамках рабочей одежды.

6. Цвета

Белый цвет чистоты и доверия – дань традициям и прекрасный символ врачевания. Однако медицинской моде нужен размах и цветовая гамма стала одной из основных территорий для стремительной экспансии. Синяя и зеленая гамма тканей дополнились новыми оттенками бирюзы и мяты, а в дополнение появились оттенки красного и желтого. Появилась медицинская одежда черного и коричневого цвета. В основном такие контрастные цвета используют для отделки, чтобы подчеркнуть красоту основного цвета костюма или халата. Но можно встретить и костюмы, где основной цвет – красный, оранжевый или даже черный.

www.health-ua.org

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури 19 апреля 2024

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури

У поліції Києва розповіли, скільки ухилянтів розшукують за запитом ТЦК 19 апреля 2024

У поліції Києва розповіли, скільки ухилянтів розшукують за запитом ТЦК Парламент 11 квітня ухвалив новий закон про мобілізацію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше