5 «нельзя» во время беременности

23 ноября 2014

В период беременности продолжай ухаживать за телом. Однако есть процедуры, от которых следует отказаться. 

Солярий.

Высокая температура повышает давление, а ультрафиолетовые лучи, даже искусственные, провоцируют появление на коже пигментных пятен.

Депиляция воском.

Горячий воск, нанесенный на ноги, приводит к нарушению кровообращения: от высокой температуры возникает резкое расширение сосудов, что может спровоцировать варикозное расширение вен.

Процедуры с использованием электричества.

Удаление нежелательных волос на теле с помощью электрической иглы может вызвать раздражениеи воспаление кожных покровов.

Вибромассаж.

Он повышает давление и стимулирует мышечную деятельность, что далеко не безопасно, особенно если есть угроза невынашивания.

Сауна.

Эта процедура вредна для будущей мамы. В сауне расширяются сосуды, учащается сердцебиение, могут возникнуть проблемы с дыханием. Так же задайте себе вопрос:" что нельзя есть беременным"

На 3-4 месяце беременности покупай специальное белье, которое поддерживает грудь и живот.

Плывем вместе!

При беременности возрастает нагрузка на связки. Неправильная осанка может вызвать боли в плечах, нижней части спины и напряженность в паху. Плавание снимет неприятные ощущения. Даже если ты никогда не занималась спортом, начинай сейчас. С беременностью это отлично сочетается!

Благодаря регулярным занятиям в бассейне ты будешь чувствовать себя бодрой, накопишь силы для родов, научишься управлять своим телом, а значит, облегчишь родовой процесс.

Тренировки дают еще один плюс: ты быстрее восстановишься после родов. Но перед занятиями обязательно проконсультируйся у своего врача.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

57-річна Холлі Беррі зізналася, як переживає вікові гормональні зміни 27 марта 2024

Американська актриса Холлі Беррі зізналася, що вірила в те, що, будучи дуже спортивною жінкою, яка ретельно піклується про своє здоров'я, вона омине неприємні моменти вікових гормональних змін.

Українці створили один з найкращих винаходів людства: що це таке 27 марта 2024

Роботизована рука виробляється у Києві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше