По мнению ученых жители Британии самые тучные в мире

1 сентября 2014

Согласно последним исследовательским данным, представленными учеными-экспертами, жители Великобритании чаще страдают от проблем с лишним весом, то есть, ожирением. По утверждению на этот счёт ученых, данной проблеме подвержены как представители взрослого поколения, так и дети.

Кроме того, даже домашние животные, проживающие в квартирах британцев, тоже серьезно переживают подобного рода проблемы с излишним весом. Объяснить эту позицию ученые смогли, проведя ряд исследований.

Для того чтобы установить данный факт, ученые провели ряд исследований с привлечением к ним более двух миллионов человек в детском возрасте, установив, что от проблем с ожирением каждый год умирает не менее 40 тысяч.

Главной причиной образования лишнего веса является неправильно скоординированная система питания, чему в большей степени подвержены дети городов Англии и американских штатов.

По предположению ученых, проблемы с излишним весом начинают давать о себе знать именно в раннем возрасте, но это уже другая история.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше