Широкие бедра у женщин: признак здоровья

29 августа 2015

Оказывается, женщинам с фигурой «груша» повезло больше чем тем, чья фигура напоминает яблоко. По исследованиям ученых, кроме того, что такой тип фигуры больше нравится мужчинам, он еще и говорит о здоровье своей обладательницы.

Все это время диетологи из Оксфордского университета проводили исследование и в его рамках они проанализировали данные десятков исследований, после чего отметили взаимосвязь между типом фигуры и здоровьем.Все дело в том, как распределяется по фигуре женщины лишний вес. Самое опасное, когда жир концентрируется вокруг талии (так называемый абдоминальный тип ожирения). Это и есть фигура типа «яблоко». Именно такие симптомы считаются фактором риска развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

А тонкая талия – вот это самый настоящий показатель здоровья, считают исследователи. И нормальный показатель – когда ваша талия составляет ½ вашего роста, утверждают диетологи. А лишний вес должен откладываться на бедрах. Хотя лучше когда его вообще нет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України 19 апреля 2024

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України. Фото Зловмисниці та її спільникам вже обрали запобіжний захід

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше