Тонкие волосы. Как сделать их пышными?

29 ноября 2014

Для многих представительниц прекрасного пола проблема подобрать прическу для тонких волос, ведь нам всегда хочется того, что у нас нет.

Девушка с кудрявыми волосами мечтает о длинных прямых волосах, женщина с тонкими волосами мечтает о густой копне волос, ну а обладательница густых волос с легкой завистью посматривает на девушек с легкими волосами.

Многие девушки считают, что тонкие волосы – это проблема. Так ли это на самом деле?

Разве, что для тех, кто не хочет и даже не пытается создать красивую прическу, а также постоянно ухаживать за своими волосами.

Вам нравятся пышные, густые волосы и вы пытаетесь придать объема вашим тонким волосам с помощью хорошего кондиционера. Но это лишь эффект иллюзии, который длится не так уж и долго. Поэтому самым оптимальным вариантом остаются правильно сделанные прически и стрижки.

Тонкие короткие волосы очень распространенный тип. Давайте рассмотрим какие же прически подходят в этом случае.

Прежде всего, это «классический боб». Она не требует больших стараний и временных затрат. Ее легко создать с помощью фена и моделирующего средства. Укладка может быть абсолютно разной.

Так как это короткие волосы, то можно еще и подобрать другие разновидности этой стрижки, например, рваный боб. Так волосы выглядят слегка небрежно и взъерошено, но в то же время возникает эффект пышных и густых волос.

Длинные тонкие волосы также очень часто встречаются у девушек, которые заботятся о росте волос, но даже это не позволяет им быть более густыми и упругими. Но все же не стоит огорчаться, всегда можно найти правильное решение той или иной проблемы, хотя и проблемой это не стоит называть.

Правильно подобранное средство для ухода за волосами, а также яркие прически, которые подходят именно этому варианту, всегда сделают вас более привлекательной и уверенной в себе.

Важным является то, что чем длиннее ваши волосы, тем они тоньше. Поэтому если у вас уж очень длинные и про этом редкие волосы, то следует их все же немного укоротить. Оптимальная длинна для тонких волос – чуть ниже плеч.

Стрижку следует выполнить слоями, нижние пряди волос должны быть длиннее верхних. Это не только создаст объем, но и некую легкость. Если у вас есть челка, то она должна быть выполнена филированием, тогда она также будет легкой и красивой.

Помните, что важно не только правильно подбирать прически в соответствии с вашими особенностями волос, а и постоянно за ними ухаживать.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше