Целительное серебро: возьмите на заметку

11 марта 2014

Сказочно переливающиеся серебряные браслеты сегодня не менее популярны, чем золотые. Они могут придать образу изюминку, стать своеобразной визитной карточкой. Различные по форме и стилю браслеты из серебра должны быть в наличии у каждой женщины, которая хочет выглядеть стильно и модно. Что касается мужского пола, то для них этот аксессуар также является неотъемлемым атрибутом стиля, демонстрирующий уверенность и личную свободу.

Все серебряные браслеты можно условно поделить на мягкие и жесткие. Жесткие представляют собой тоненький сплошной обруч, украшенный маленькой гранью, или же широкое полукольцо, украшенное резьбой, гравировкой или эмалью. Такой браслет лучше носить в одиночку, без других украшений, так как он довольно самодостаточен, но притягивает внимание своей элегантностью.

Браслет из серебра – отличный вариант для женщин и мужчин, которые хотят подчеркнуть свою неповторимость, выделиться из толпы. Браслет с подвесками хорошо подойдет для девушки романтичной и мечтательной. Неплохо смотрятся браслеты из серебра, украшенные мелкими драгоценными камнями разных оттенков, особенно роскошны бриллиантовые вставки, что добавляет образу королевский вид.

В старину серебряные изделия были не только украшением, но и средством против заболеваний. Люди издревле заметили способности серебра мягко очищать воду, придавая ей полезные свойства, благодаря образованию отрицательных ионов. В России серебро впервые было найдено на Нерчинских рудниках Забайкалья в самом начале 18 века. Купцы и богатые аристократы заказывали столовые приборы из серебра, посуду, а народ с меньшим достатком просто опускал серебряное кольцо в воду, предназначенную для питья или приготовления пищи. И сегодня новорожденным малышам иногда дарят серебряную ложечку, так как этот благородный металл отлично справляется с микробами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше