Ученые: половина всех женщин и мужчин склонны к изменам

2 декабря 2016

Примерно половина всех живущих на свете женщин и мужчин хотя бы один раз шла на сексуальную измену партнеру. К такому выводу ученые из Великобритании пришли после проведения ряда социологических исследований.

Измена, будучи порицаемым поступком, тем не менее свойственна человеческой природе. Специалисты рассказали, что 99% участников опросов сознались: они задумывались о половых отношениях с другими людьми, не сообщая об этом своей жене или мужу.

«Среди женщин 70% задумываются об измене, и чаще всего – после сильной ссоры с партнером. Мужчины не скрывают, что достаточно часто думают об интимной связи с другими женщинами, и большой процент их измен приходится на служебные романы», - поделились авторы проекта.

В то же время они отметили: на реализацию планов по измене решаются не все женщины и мужчины. Но как минимум половина из них действительно имеет хотя бы разовый опыт половой связи «на стороне».

Некоторое время назад другое социологическое исследование, проводившееся в стране, показало, что супружеская неверность становится все более распространенным явлением, поскольку люди ощущают все большую потребность быть свободными от отношений с постоянными обязательствами. По словам специалистов, первые пять лет брака оказываются для партнеров наиболее тяжелыми, и в этот период очень высок риск измен.

В свою очередь американские исследователи, изучавшие психологию супружеской неверности, установили: люди оказываются особенно склонными к совершению измены, когда их возраст приближается к круглой дате. «Люди, которым исполнилось 29, 39 или 49 лет, чувствуют скорое завершение очередного жизненного периода и поэтому хотят попробовать что-то новое», - конкретизировали тогда они.

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше