Ученые нашли причину плохого секса

31 мая 2016

Счастливая совместная жизнь возможна только при условии, что ее сексуальная часть приносит удовольствие обоим партнерам, считают специалисты. Однако недостаток одного важного микроэлемента в рационе питания может свести на нет все старания пары.

Ученые из университета Макерере в Уганде, считают, что в рационе питания современных людей не хватает цинка. Его дефицит влияет на то, что количество жалоб на супружеский секс, с которыми обращаются к врачам, - стабильно растет, а проблемы в постели являются одной из самых обсуждаемых тем среди людей всех возрастов.

Недостаток цинка способствует снижению мужского полового гормона тестостерона. В такой ситуации мужчина чаще жалуется на усталость, его либидо снижается. На отношениях между партнерами это сказывается, как правило, весьма негативно.

Угандийские эксперты советуют мужчинам следить за тем, что они едят и чаще включать в свое меню продукты, богатые цинком. К таким продуктам относятся отруби, проросшие зерна пшеницы, семечки тыквы, грибы, устрицы, говядина, свинина, куриное мясо, субпродукты, речная рыба, бобовые и т.д. Их употребление повышает уровень половых гормонов и настроение, активизирует кровоток и производство спермы в мужском организме.

Ведя активный образ жизни, придерживаясь здоровой диеты и следя за своим весом, мужчины могут обеспечить себя стойкой эрекции и секс–драйвом вплоть самого преклонного возраста, убеждены медики.

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше