Установлено, когда происходит первая супружеская измена

24 октября 2016

Исследователи из Великобритании провели социологический опрос и установили, что супружеская измена случается уже в первые пять лет после вступления влюбленных в брак.

27% у молодых супругов решаются на эту измену уже в течении первого или второго года брака. Еще 36% супругов изменяют своим партнерам в течение третьего-пятого года после свадьбы. Естественно, что авторам исследования было очень интересно узнать, что же толкает супругов на походы налево, да еще в такой короткий срок после свадьбы.

Оказалось, что 27% супружеских измен случаются по причине неудовлетворительной сексуальной жизни. Еще 14% признались, что на поиск любовников и любовниц их толкнуло повышенное либидо. 9% ощущают себя отвергнутыми собственными супругами, и еще 9% относятся к супружеской измене, как к фетишу.

"Мы наблюдаем за тем, как все большее количество людей стремятся создавать так называемые открытые отношения, либо решаются на супружеские измены, - прокомментировал результаты исследования один из психологов. - Для многих пар первые 5 лет брака являются наиболее тяжелыми, и именно в этот период супружеский секс становится скучным и монотонным. Особенно справедливо это для молодых людей, поспешивших оформить отношения".

Ранее предыдущие исследования пришли к выводу о том, что люди в два раза чаще решаются на супружескую измену, когда достигают 39 лет. Это является еще одним подтверждением популярного тезиса о том, что "в 40 лет жизнь только начинается".

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше