Вредные привычки, которые оставят вас в одиночестве

3 декабря 2016

Американские психологи советуют всем, кто страдает без пары: ищите эти бессознательные факторы, которые могут влиять на ваш матримониальный статус!

Предпочтение отдается исключительно физической привлекательности. При поиске романтического партнера, все мы хотим встретить определенный и физически привлекательный идеал. Хотя мужчины чаще, чем женщины, ищут привлекательного партнера, исследования показывают, что ценность внешности для женщин эквивалентна.

Как утверждают ученые, предпочтение физической привлекательности коренится в нашей эволюционной истории – мы выбираем здоровых и способных к репродукции. Тем не менее, в наши дни этот приоритет может оставить вас в одиночестве.

Вместо того чтобы искать наиболее привлекательных партнеров, то вы можете рассмотреть вопрос о поиске спутника жизни, который не так уж соответствует вашей физической привлекательности. Более вероятно, что эти отношения выдержат испытания в долгосрочной перспективе.

Вы одиноки – и вы все еще не можете забыть «бывшего»? Интересно, что исследования показывают, что даже если вы думаете, что все кончено, бессознательное отношение к этому человеку еще может оставаться позитивным. Исследователи, изучающие подобные «неявные» отношения, которые все еще остаются в бессознательном, обнаружили, что эти позитивные ассоциации с бывшим способны привести к увеличению чувства грусти после разрыва отношений, и поддерживают желание воссоединения с «бывшим». Между тем, исследования показывают, что один из лучших способов облегчить страдания после разрыва отношений, это найти новую пару.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше