Анфиса Чехова получила необычный подарок

1 января 2015

Муж телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой актер Гурам Баблишвили сделал своей любимой жене на день рождения подарок, о котором втайне мечтают все женщины.

В микроблоге Гурам разместил трогательнейшее посвящение Анфисе – признание в любви, которое вполне может претендовать на звание гимна в прозе. Подписчицы влюбленного в свою жену Гурама признаются, что завидуют Анфисе белой завистью. Увы, далеко не все мужчины способны так формулировать.

"Я так счастлив, что в 2009 году судьба свела меня с тобой, - пишет Гурам Баблишвили Анфисе.

-  И пройдя много препятствий, мы ухватились друг за друга. Каждый день как будто первая встреча. Просыпаясь, мы улыбаемся друг другу, потом дурачимся и обнимаемся. Я счастлив, что моя половинка именно ты, которая подарила мне сказочного кучеряха, наследника древнего и исчезающего рода Баблишвили. Я благодарен судьбе за такие дары!

Сегодня день, который должен проходить только в позитиве и насыщенный радостями и впечатлениями. Буду стараться!

Любовь моя, поздравляю тебя с Днём Рождения! Люблю тебя сильно. Ты - есть счастливая, прекраснейшая, яркая, удачливая, светящаяся, магическая, манящая, одарённая, добрая, милая, весёлая и любимая.

Я хочу, чтобы ты была рядом всегда. Нас впереди ждёт столько приключений и интересного в жизни. Пройдём это вместе. Буду тебя беречь тебя. Твои мужички всегда рядом."

Вполне вероятно, что жгучие признания мужа Анфисы – результат посещения горячей Испании. Гурам и Анфиса несколько дней назад улетели отмечать 37-й день рождения актрисы в Мадрид.

Судя по фотографиям, которые супруги выкладывают в микроблогах, их совместное путешествие просто наполнено чувственностью и романтизмом.

Свое признание Гурам сопроводил этим чувственным снимком

Свое признание Гурам сопроводил этим чувственным снимком

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше