Боярская удивила поклонников чрезмерной худобой

27 ноября 2014

Знаменитый режиссер Григорий Константинопольский выложил на своей персональной странице в Facebook свежие фото популярной актрисы Лизы Боярской. Однако его подписчики не узнали артистку из-за нового цвета волос, кукольного макияжа, худобы и отсутствия фирменных ямочек.

Григорий Константинопольский опубликовал снимки Лизы с проб грима для его нового фильма и поинтересовался у своих друзей, как им Боярская в таком образе. Однако большинство актрису, ставшую похожей на куклу, раскритиковали.

Некоторые сравнили секс-символ отечественного кино с манекеном и продавщицей с овощного рынка из-за "ядовитого вытравленного цвета волос, ярких угольных глаз и очень яркой помады". Кому-то не понравилось, что из-за толстого слоя грима на очень худом лице Лизы пропали ее озорные ямочки на щеках.

Другие же встали на защиту красавицы: "Нет, не манекен, просто неузнаваемая, другая, притягательная, как из фильма Хичкока)", "Во всех, ты душенька, нарядах хороша!))", "ЦВЕТОК!)", "Здесь как француженка из 60-х", "Красавица неземная!)", "Здорово! Перевоплощение удалось, не узнать)", – написали поклонники Боярской.

Догадки друзей режиссер никак не комментирует и секретов своего будущего фильма не выдает. Кого будет играть артистка, все еще неизвестно.

В своем Instagram Лиза тоже пока про новый фильм не писала и, судя по селфи, она все еще шатенка, а на фото Константинопольского она в парике.

В скором времени востребованная звезда, ставшая третьей в сотне самых сексуальных россиянок по версии журнала Maxim, поборется с Алисой Фрейндлих и Ксенией Раппопорт за звание лучшей российской драматической актрисы на театральной премии "Золотая маска".

Боярскую номинировали за умело сыгранную роль Вари в спектакле "Вишневый сад" МДТ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше