Американских студентов обучили безопасному сексу на примере Гарри Поттера

6 марта 2015

В США в Бостонском университете провели серию «магических» семинаров, выдержанных в стилистике мира Гарри Поттера из романов Джоан Роулинг и посвященных безопасному сексу. Как сообщает The Daily Mirror, учащимся объяснили принципы поведения в «Комнате тайн» и научили, как «не подхватить Хогвартс».

В анонсе мероприятия на странице университетской организации Boston University Student Health в Twitter отмечалось, что помимо волшебников на семинары приглашаются «полукровки, домашние эльфы и маглы».

«Мы будем отрабатывать эротические заклинания в комнате 313. Надеемся, вы сможете трансгрессировать туда», — информировали организаторы.

Пользовались ли семинары популярностью, не уточняется.

Джоан Роулинг пока никак не отреагировала на использование университетом символики Хогвартса и других придуманных ею атрибутов волшебного мира Гарри Поттера.

Тематические занятия прошли в рамках мероприятия Frisky February («Игривый февраль»). Каждый месяц года вуз устраивает семинары, посвященные оздоровлению студентов. Например, в марте бостонским учащимся расскажут о душевном здоровье.

В январе 2015 года в сети активно обсуждался необычный способ просвещения детей относительно взаимоотношений полов, придуманный шведской телепередачей Bacillakuten. Музыкальный видеоклип для детей про пенис и вагину, которые поют песни, быстро стал интернет-хитом во всем мире.

«Гарри Поттер» — серия из семи романов, написанных английской писательницей Джоан Роулинг. Книги представляют собой хронику приключений юного волшебника Гарри Поттера, а также его друзей Рона Уизли и Гермионы Грейнджер, обучающихся в Школе чародейства и волшебства Хогвартс. Основной сюжет посвящен противостоянию Гарри и темного волшебника лорда Волан-де-Морта. Первый роман, «Гарри Поттер и философский камень», издан 30 июня 1997 года. Книги переведены на 67 языков, а также экранизированы кинокомпанией Warner Bros. Pictures в виде серии из восьми фильмов, ставшей самой прибыльной в истории кинематографа.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше