Анджелина Джоли и Брэд Питт могут лишиться приемных детей

3 декабря 2016

Неожиданное продолжение получила история борьбы супругов Джоли-Питт за опеку над детьми. Пока бывшие супруги пытались доказать суду свою "пригодность" на роль единоличного опекуна, оказалось, что оба могут лишиться двух приемных сыновей.

Американский таблоид Radaronline выяснил, что биологическая мать 13-летнего Пакса, усыновленного парой из сиротского приюта во Вьетнаме 10 лет назад, скоро освобождается из заключения и желает воссоединиться с сыном. Родители 15-летнего Мэддокса из Камбоджи также могут объявиться и вступить в борьбу за своего ребенка. Усыновляя мальчика, Джоли была уверена, что его родителей нет в живых, что может оказаться неправдой. Инсайдеры сообщают, что агент Лайрин Галиндо, оформлявший документы об усыновлении Мэддокса, оказался мошенником, арестованным за отмывание денег. Согласно СМИ, на его счету более 800 незаконных усыновлений детей: Галиндо сам выходил на семьи, желающие усыновить ребенка, и предлагал им взять под опеку сирот, родители которых на самом деле были живы.

Источники Radaronline сообщают, что Джоли и Питт потрясены происходящим: "Брэд и Анджелина в шоке. Самый большой страх для родителей с приемными детьми — что биологические родители могут вмешаться в их семью".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше