Анджелина Джоли и Брэд Питт продают особняк, в котором поженились

23 октября 2016

Анджелина Джоли и Брэд Питт выставили на продажу огромную виллу с собственной винодельней, которую приобрели в 2012 году, на которой и поженились 23 августа 2014 года в узком семейном кругу. Пока цена особняка не известна, но Джоли и Питт приобрели его за 60 миллионов долларов.

Напомним, месяц назад Энджи подала на развод с Питтом, указав в документах "неразрешимые противоречия" как причину. С тех пор каждый день выясняются шокирующие подробности их семейной жизни: Джоли обвинила Брэда в алкоголизме, наркомании и рукоприкладстве, а Питт называл подруг Энджи "шабашем ведьм".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США вимагають відставки Спікера Джонсона - WSJ 17 апреля 2024

Джонсон перебуває під сильним тиском з боку Білого дому та багатьох законодавців, які вимагають ухвалити рішення про фінансування України.

Мама Микити Кологривого з пропагандистського серіалу "Слово пацана" вийшла заміж за воїна ЗСУ і живе в Україні 17 апреля 2024

Мама Микити Кологривого з пропагандистського серіалу "Слово пацана" вийшла заміж за воїна ЗСУ і живе в Україні Пропагандисти намагаються видалити цей фрагмент із інтервʼю

Поліція серйозно взялася за транспорт із знищеним VIN номером 17 апреля 2024

Поліція серйозно взялася за транспорт із знищеним VIN номером

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше