Антонио Бандерас намекнул на возвращение Шрэка в сиквеле "Кота в сапогах"

2 апреля 2015

Заработав в прокате почти 3 миллиарда долларов, "Шрэк" в свое время стал одной из самых успешных кинофраншиз. Похоже, что приключения Шрека еще не закончены – Антонио Бандерас намекнул, что герой, озвученный Майком Майерсом, вернется в сиквеле фильма "Кот в сапогах" - "Кот в сапогах 2: Девять жизней и сорок разбойников".

Обсуждая с изданием Empire грядущий сиквел, Антонио Бандерас, озвучивающий Кота в сапогах, поделился интересной информацией от DreamWorks Animation – и рассказал, в частности, что ходят слухи о "воссоединении" Кота в сапогах и Шрека в следующем мультфильме.

В последнее время DreamWorks Animation не может похвастаться финансовыми успехами: в последнем квартале 2014 года студия потеряла 247 миллионов долларов.

В первую очередь в неудачах виноваты низкие сборы "Пингвинов Мадагаскара" и вынужденные переносы дат выхода новых проектов (к ним относится и сиквел "Кота в сапогах", выход которого отложен на декабрь 2018 года).

В качестве "антикризисной" меры DreamWorks Animation собирается вернуться к своим самым успешным франшизам – и, учитывая это, полноценное возвращение Шрека выглядит более чем вероятным.

Вышедший в 2010 году мультфильм "Шрэк Навсегда" рекламировался как "последняя глава" франшизы, поэтому "возродить" историю DreamWorks Animation будет не так легко.

Но, с другой стороны, в 2010 году руководство DreamWorks Animation вряд ли могло предвидеть, с какой скоростью будут ухудшаться финансовые показатели студии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше