Арнольд Шварценеггер получил медаль

1 октября 2014

Власти Мадрида наградили почетной медалью Арнольда Шварценеггера. Как сообщает издание El Pais, знаменитый актер и многократный обладатель титула "Мистер Олимпия" был удостоен награды за повышение привлекательности испанской столицы в глазах туристов.

Муниципалитет Мадрида отметил, что при участии Шварценеггера в стране уже четвертый раз проводятся состязания из серии "Арнольд Классик", на которые съезжаются не только тысяч атлетов со всего мира, но и огромное количество болельщиков.

Принимая медаль, Шварценеггер пошутил, что в его карьере было множество наград, но "эта является одной из самых важных и, вероятно, последней".

По его словам, столицы других государств, среди которых Вена, Лондон, Париж и Берлин, буквально "дрались" за право принять состязания "Арнольд Классик", но "для нас выбор был однозначен - это Мадрид".

Закончил свою речь Шварценеггер традиционной для него фразой "I`ll be back". Напомним, что именно в Испании прошла часть съемок фильма "Конан -варвар", которому актер был обязан своим взлетом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше