Башаров с Архаровой пытаются разойтись миром

24 ноября 2014

Если верить словам бывшей супруге российского актёра Марата Башарова и его агенту Елизавете Круцко, оба участника скандала выбросили белый флаг и уже договариваются, чтобы полюбовно завершить свои отношения. Кроме того, Круцко отвергает недавно появившуюся информацию о том, что Марат избил свою супругу ещё и в Сочи.

"Я думаю, что все эти рассказы и выдумки исключительно от безделья. Двоюродная сестра Кати утверждает, что Марат избил жену в Сочи. Это, конечно же, неправда. Марат в Сочи круглосуточно работал, ему было не до выяснения отношений. Наверное, когда людям заняться нечем, тогда и возникают подозрения и ревность.

На таком раннем этапе брака подобные вещи обычно исключены. Так что, на мой взгляд, все от безделья. Если вы сильно заняты работой, вы же не будете думать: “А что сейчас делает мой муж?!" -заявила Елизавета.

В то же время Круцко призналась, что у неё есть некоторые договорённости с семьёй Архаровой, но "поскольку сестра Кати сделала заявление" об избиении Башаровым в Сочи, то и они со своей стороны желают рассказать подробности инцидента.

По словам бывшей супруги Марата, Екатерина в изрядном подпитии побила некую фигуристку и едва не взломала дверь в номер Ильи Авербуха.

"..до появления интервью кузины Екатерины мы договорились, что больше не будем комментировать этот инцидент. И я надеялась на ее благоразумие. Меня и Марата ведь тоже очень долго уговаривали и уговаривают телевизионщики" – намекнула Елизавета на множество скелетов в семейном шкафу.

Круцко надеется, что уже вскоре все позабудут об этой неприятной истории, потому что все участники его уже устали от пристального внимания прессы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше