"Безумный Макс" получит продолжение

10 октября 2015

Джордж Миллер сообщил, что на данном этапе уже готовы два сценария к сиквелам.

Джордж Миллер, режиссер фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", подтвердил в интервью Top Gear информацию о съемках одного или двух сиквелов ленты.

По словам режиссера, начиная с 2001 года у него накопилось много материала, который не вошел к конечную версию "Дороги ярости".

"Таким образом, мы закончили два сценария без особых усилий", - рассказал Миллер. Он уточнил, что в настоящее время идут переговоры со студией Warner Bros., однако пока неясно, какой из сценариев будет взят в работу в первую очередь.

Также Миллер признался, что съемки "Дороги ярости" утомили его, поэтому перед началом работы над сиквелом он хотел бы снять "короткий фильм без спецэффектов".

О планах снять сиквел ленты стало известно со слов Тома Харди, исполнившего в "Безумном Максе 4" главную роль. Тогда он отметил, что подписал контракт на съемки еще в двух фильмах.

Напомним, "Безумный Макс 4" вышел на экраны в мае текущего года. Главные роли в фильме исполнили Том Харди и Шарлиз Терон. Картина собрала в мировом прокате 374 миллиона при бюджете в 150 миллионов и стала самым скачиваемым фильмом ушедшего лета.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше