Брэда Питта заподозрили в домашнем насилии над Джоли

28 октября 2016

Компетентные органы приняли решение расширить расследование по делу Брэда Питта. Если раньше речь шла только о его отношениях с детьми, в особенности с 15-летним Мэддоксом, конфликт с которым разгорелся на борту самолета, летевшего из Франции в США, то теперь, как стало известно, стражи порядка собирают информацию о том, как Брэд обращался с женой.

По имеющейся  информации, Питт в пылу ссор якобы не раз позволял себе оскорблять Анджелину Джоли при детях. Пока обвинения против актера не выдвинуты, идет опрос свидетелей. На этот раз было решено побеседовать не только с Джоли и детьми, но и с нянями, а также с другими помощниками звездного семейства.

Что же касается плана дальнейших действий, то временное соглашение, которое заключили между собой разводящиеся супруги в отношении детей (его срок истек 20 октября), продлено еще на неопределенное время. Джоли остается единоличным опекуном всех шестерых биологических и приемных чад. А Питт будет, как и прежде, изредка видеть детей под наблюдением психолога-консультанта.

Как сообщалось ранее, за пять последних недель (с момента подачи заявления о разводе) Брэду дали возможность пообщаться с детьми всего дважды.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше