Буйный козел разогнал посетителей магазина в Северной Ирландии

7 декабря 2016

Жителям города Каррикфергус (Северная Ирландия) пришлось прятаться в магазине от буйного козла, напавшего на престарелого мужчину и прыгающего по автомобилям на стоянке.

По рассказу менеджера магазина, он услышал стук и подумал, что привезли хлеб, однако за дверью стоял козел. «Он, кажется, хотел вломиться в магазин и смотрел прямо на меня», — поделился мужчина.

Животное в помещение не пустили. Оставшись на улице, козел стал атаковать прохожих. Менеджер попытался затащить в магазин одного из постоянных покупателей, пенсионера по имени Билли, но не успел. Козел подбежал и боднул его сзади.

Сотрудникам и посетителям пришлось закрыться в магазине. Оттуда они наблюдали, как животное встало на задние лапы и запрыгнуло на один из стоящих на парковке автомобилей. Затем козел стал есть цветы с клумбы.

Чуть позже к магазину подъехала покупательница. Она сразу направилась к банкомату, а козел устремился за ней. Женщина, заметив угрозу, убежала в автомобиль и заперлась. А одной из сотрудниц супермаркета, приехавшей в это время на работу, пришлось прятаться в машине посетителя.

Инцидент был исчерпан, когда на место происшествия прибыл владелец животного. Он утащил козла за рога.

В ноябре 94-летний житель Франции погиб после нападения барана, который славился своей агрессивностью. По всей видимости, сначала животное боднуло свою жертву с разбегу. Затем он прыгнуло на сбитого с ног мужчину и стало топтать его копытами.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням 25 апреля 2024

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше