День автомобилиста: что можно подарить водителю на праздник

25 октября 2014

Это воскресенье, 26 октября, - весьма знаменательная дата. В этот день мы не только выбираем парламент и переводим часы на зимнее время. День автомобилиста в 2014 году также приходится на 26 число. Его отмечают и профессиональные водители, и любители, и сотрудники дорожных служб. В Украине праздник  приходится на последнее воскресенье октября - эта традиция сохранилась еще с советских времен.

На сайте продают старую Волгу

Таким образом, уже в это воскресенье, 26 октября, тысячи украинских водителей будут отмечать День автомобилиста и дорожника. Событие празднуют и профессионалы, и любители, ежегодно праздник обретает массовый характер.  Аналитики OLX.ua разузнали, чем удивить автолюбителей в этот знаменательный день. На день автомобилиста они нашли самые разные подарки - от недорогих до люксовых.

К примеру, на день автомобилиста в 2014 году вполне можно подарить оберег или иконку. Обсидиан, или так называемое вулканическое стекло, известен в быту как защитный оберег, способный нейтрализовать негативную энергию и отрицательные воздействия. Для водителей из обсидиана делают небольшие обереги с изображением святых, которые можно прикрепить к стеклу.  

 

Обереги для водителей
Обереги для водителей

Кроме того, на сайте можно найти множество интересных аксессуаров и украшений для авто. Это могут быть смешные номерные знаки или наклейки. Сейчас особой популярностью пользуются вышиванки для автомобилей или наклейки с изображением украинского герба – Тризуба. Такие украшения стоят от 40 гривен в зависимости от размера.

 

Вышиванка на авто
Вышиванка на авто

День автомобилиста - это все-таки праздник, в который хочется и отдохнуть. Водителям предлагается для этого необычный и полезный подарок. Жительница Киева Галина, как никто другой, понимает потребности водителей: «Болезни позвоночника и органов малого таза представляют серьезную проблему для многих водителей — они вызваны длительным сидением за рулем (перенапряжение мышц, нарушение осанки, ухудшение кровоснабжения позвоночника, нижних конечностей и внутренних органов тела), что ведет к риску развития радикулита, остеохондроза, остеоартроза и многих других заболеваний». В качестве профилактики Галина предлагает услуги массажа на дому. 

С днем автомобилиста можно поздравить и маленьких автолюбителей. Для них сайт предлагает раритетные образцы детских авто. Например, машинку ЛВЗ 1984 года выпуска можно приобрести за 500 гривен. Транспортное средство находится в Сумской области. 

 

Раритетная детская машинка - недорого
Раритетная детская машинка - недорого

Семейным парам в день автомобилиста предлагают украсить свое жилище журнальным столиком с использованием диска. Столешница – стеклянная, ножки сделаны вручную из нержавеющей стали. Цена столика – 2 400 грн.

 

Оригинальный столик
Оригинальный столик

Взрослые любители старинных транспортных средств оценят ГАЗ-21 1969 года выпуска. Волга синего цвета объемом 2,5 литра имеет пробег 18 000 км. Заявленная стоимость $7 500. Еще один раритет в рабочем состоянии – мотоколяска С3Д 1988 года. Оценена мотоколяска всего в 4500 грн. 

 

Мотоколяска
Мотоколяска

А для состоятельных автолюбителей продавцы OLX предлагают гаражный комплекс ВИП-уровня. В комплексе есть все удобства, а также "зал для отдыха, барная стойка, мебель ручной работы, полы с подогревом, подвал». Стоимость гаража площадью 190 кв.м. составляет $ 90 000.  

Тем же водителям, которые в день автомобилиста решили всерьез заняться бизнесом, стоит обратить внимание на чешский автосалон элитных автомобилей, который выставлен на продажу через OLX.ua по цене 36 000 000 евро.

 

Автосалон - самый дорогой лот
Автосалон - самый дорогой лот

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

Технологічні інновації у сфері металошукачів: Що нового в сучасних моделях 25 апреля 2024

У сучасному світі, де кожен куток планети переплетений історією та культурою, металошукачі відіграють невід'ємну роль у відкритті та збереженні цінних артефактів минулих епох

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше