Джоли встретилась с беженцами в Мьянме

5 августа 2015

Голливудская актриса Анджелина Джоли отправилась на несколько дней в Юго-Восточную Азию, где встретилась с президентом страны и беженцами.

Актриса уже посетила местные организации, оказывающие поддержку женщинам, пострадавшим от насилия. Анджелина также отправилась в промышленные районы Мьянмы, чтобы посмотреть, в каких условиях живут женщины, работающие на местных заводах. Вместе с актрисой на фабрику отправилась и известная женщина-политик, лидер мьянманской "Национальной лиги за демократию" Аун Сан Су Чжи, которая и поделилась фотографиями визита Джоли на Facebook.  Женщины встретились с фабрично-заводскими рабочими, которые рассказали им про условия своего труда и проживания, а также провели небольшую экскурсию по производству.

Напомним, что это первый визит Анджелины Джоли в Мьянму, но, уверены, что не последний, зная стремление актрисы помогать нуждающимся.

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше