Джордж Буш станет дедом

14 декабря 2012

Экс-президент США 66-летний Джордж Буш-младший станет дедом. О том, что его дочь Дженна Буш Хэйгер и ее супруг Генри Хэйгер готовятся стать родителями, сообщает Today.com. Сама 31-летняя Дженна поделилась информацией о своей беременности во время телешоу в среду, 12 ноября. Ребенок в семье Хэйгер родится в 2013 году.

Узнав новость о беременности дочери бывшего президента, телеведущие позвонили Бушу и его супруге и поинтересовались, как они восприняли это известие. Бывший глава США и бывшая первая леди заявили, что счастливы, взволнованы и очень рады за дочь и ее супруга.

Дженна Буш вышла замуж за аспиранта Вирджинского университета Генри Чейза Хэйгера в мае 2008 года. Вскоре после свадьбы она заявила, что дети в семье появятся не раньше, чем через несколько лет. В интервью Дженна отмечала, что тренирует свои родительские навыки на коте, что не очень нравится ее родителям. Буш неоднократно говорил, что очень хотел бы стать дедом.

У Джорджа Буша и его супруги Лоры есть две дочери-близняшки Дженна и Барбара. Последняя пока не вступила в законный брак.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь 19 апреля 2024

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше