Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин

30 января 2015

Американские таблоиды сообщают о скором разводе известного актера Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.

Не прошло и полгода после свадьбы знаменитого актера Джорджа Клуни с адвокатом Амаль Аламуддин, как американские таблоиды уже пестрят заголовками о предполагаемом разводе звездной пары.

Источник американского журнала In Touch рассказал, что после свадьбы Амаль то и дело критикует Джорджа и пытается контролировать каждое его движение.

Если верить изданию, она не одобряет его друзей, поведение, решения, которые Клуни принимает в карьерных вопросах, и даже одежду!

"Я думаю, что в скором времени они разведутся. Здесь нет другого пути. Но для Джорджа это будет довольно дорогой развод", - делится информацией источник, близкий к окружению актера.

Возможно, у звездной пары и есть некоторые непонимания и порой случаются ссоры, но есть множество факторов, которые не дают поклонникам до конца поверить в  слухи о предполагаемом разводе.

К примеру, совсем недавно, в своей благодарственной речи в честь получения награды на "Золотом глобусе 2015" Джордж Клуни признался, что это огромное счастье - найти свою настоящую любовь, и для него честь быть мужем Амаль Аламуддин.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше