Дмитрий Дюжев готовится к крещению сына

2 марта 2015

Актер Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна не так давно стали дважды родителями. Дмитрий Дюжев может бесконечно долго и с искренней улыбкой рассказывать о новом члене своей семьи. Правда, имя ребенка пока известно только близким. Как принято у верующих, до крещения дети должны отзываться только на голос родных.

"В первой половине марта мы будем креститься. Уже и крестных подобрали. Все готовы и ждут этого дня. После крещения и вам имя ребенка скажу", - поделился счастливый отец.

Дмитрий Дюжев признался, что впервые готов пожертвовать актерской профессией, чтобы ничто не мешало проводить время с семьей.

Актер меняет график и перестраивает рабочий режим, чтобы самому ходить в магазины за памперсами и лично наблюдать, как разглаживаются складочки и прибавляется вес малыша.

"В творческой жизни художники живут и дышат своими произведениями, и ничего не может оторвать их от творчества. Такое чудо, как рождение ребенка - единственный случай, когда художник может сказать искусству - "Подожди!"

И я говорю: "Подожди, ведь у меня есть кое-что поважнее!". Даже плотные гастроли не мешают общению артиста с семьей.

Телефон Дмитрий Дюжев всегда держит в руках и во время спектаклей оставляет его на видном месте за кулисами, боясь пропустить изменения в жизни малыша.

К появлению братика старшего сына - шестилетнего Ваню – Дюжевы начали готовить заранее. Родители провели с ним не одну беседу, чтобы мальчик не ревновал и не обижался на повышенное внимание к младшему. А время от времени помогал маме и был в доме за старшего мужчину, когда папа уезжает в командировку.

Прийти к пониманию удалось не сразу, зато теперь Ваня несет ответственность и приходит на помощь родителям в любое время. Причину успеха звездный отец объясняет просто - супруга Татьяна по образованию детский психолог.

Первый праздник в честь малыша пройдет уже в первый месяц после рождения. На торжество придут самые близкие люди семьи. Дмитрий Дюжев попадет на празднование прямо с гастролей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше