Экс-подруга Джуда Лоу показала их дочь

5 сентября 2015

Джуд Лоу, как известно, является отцом пятерых детей. В марте 2015 года у него родилась дочь Ада от экс-возлюбленной Кэтрин Хардинг. Хотя актер и певица на момент рождения ребенка уже расстались, Лоу заявил о своем намерении участвовать в воспитании дочери. Джуд часто навещает малышку, но интервью о своей личной жизни не дает. Тем не менее, мы все же можем кое-что узнать о маленькой Аде.

Недавно Хардинг выложила несколько фотографий дочери в Instagram. На снимках видно, что Ада очень похожа на своего знаменитого отца. Молодая мать рассказала, что ребенок не только внешне похож на Джуда — даже характер у малышки отцовский.

Напомним, что роман между Джудом и Кэтрин начался прошлой весной. По слухам, отношения были несерьезными и скоротечными, однако певица говорит о том, что вместе они были семь месяцев. Лоу, у которого 3 детей от бывшей супруги Сэди Фрост и внебрачная дочь от модели Саманты Берк, был рад что станет отцом еще раз.

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше