Эммануил Виторган просит Собчак родить ему внука

26 ноября 2015

В феврале 34-летняя Ксения Собчак и 43-летний Максим Виторган отметят годовщину свадьбы. Актер и телеведущая поженились три года назад и пока еще не завели детей. Ксения не раз признавалась, что не стремиться поскорее стать матерью, а супруг, у которого есть дети от первого брака, жену не торопит.

Совсем по-другому к данному вопросу относится отец артиста, известный актер Эммануил Виторган. Последний не раз признавался, что мечтает о внуках и надеется, что сын и его нынешняя супруга не будут слишком затягивать с рождением детей. Теперь же Виторган рассказал, что в новой квартире пары уже есть детская.

"Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно – они недавно с Максимом приобрели квартиру. Там они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они, и когда будут. При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато. Боюсь, что я их опережу", – поделился Виторган в интервью.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше