Фанаты Дэдпула призвали доверить продолжение Квентину Тарантино

26 октября 2016

Поклонники Дэдпула организовали в Сети сбор подписей под петицией,призывающей продюсеров одноименной картины привлечь к работе над продолжением популярного режиссера Квентина Тарантино. Соответствующее воззвание, которое на момент написания данной заметки подписали более 5000 человек, опубликовано на сайте Change.

"Если есть какой-то шанс, что фильм Тарантино соберет в прокате миллиард долларов, то вот он. Мы могли получить представление о том, как это может быть, посмотрев "Убить Билла", но представьте себе, что такой человек, как Тарантино, пишет диалоги для "Болтливого Наемника"?! Это же просто фантастика!", - отмечают авторы петиции.

В воззвании также отмечается умение режиссера демонстрировать зрителям "сексуальных женщин, кровавое насилие и создавать незабываемые образы злодеев". В случае успешности кампании по сбору подписей, петиция будет отправлена на рассмотрение продюсеру и исполнителю главной роли в фильме "Дэдпул 2" Райану Рейнольдсу.

Напомним, что накануне стало известно о том, что постановщик первой части Тим Миллер покинул проект из-за творческих разногласий с Рейнольдсом, который получил право утверждать исполнителей ключевых ролей в сиквеле. Студия FOX рассчитывала выпустить вторую серию в 2017 году, однако теперь этим планам вряд ли суждено сбыться.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше