ФОТОФАКТ. В Киеве пешеходный мост на Леся Курбаса – на грани разрушения (обновлено)

3 октября 2016

Пешеходный мост на проспекте Леся Курбаса на столичной Борщаговке – на грани аварии. Киевляне жалуются, что его техническое состояние ухудшается с каждым днем, а ремонтников все нет.

"Каждый день хожу по пешеходному мосту через проспект Леся Курбаса. И с каждым днем от моста остается все меньше. Рассыпается на глазах, а впереди зима", – пишет Татьяна Ярощук в группе "Борщагівська Рада" на Facebook.

14479586_344883262510906_8765041139412997696_n

Мост выглядит угрожающе: сквозь дыры в бетоне проглядывает проржавевший металлический остов, в дорожном полотне зияют дыры, а глыбы покрытия то и дело отпадают и могут оказаться на головах прохожих. 

Как рассказали в "Киевавтодоре", мост на проспекте Леся Курбаса, соединяющий парк "Юность" и "Интернациональный" – ровесник массива, ему более 40 лет. Его косметически ремонт делался несколько лет назад. Но нужен капитальный.

"Капитальный ремонт этого путепровода внесен в программу соцэкономразвития города и запланирован в следующем году. Стоимость работ пока неизвестна, поскольку пока специалисты разрабатывают проект ремонта", – рассказали нам в "Киевавтодоре".

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше