Грузчик из аэропорта улетел в багажном отсеке самолета

28 октября 2016

Несколько дней назад воздушному судну, совершавшему рейс Португалия – Ангола, пришлось приземлиться в аэропорту Лиссабона. В момент перелета выяснилось, что в начальной точке отправления загадочно исчез грузчик. Пропавший был найден в специальном отсеке для багажа.

Сотрудники аэропорта в Лиссабоне рассказали, что авиалайнер взлетел около 10 часов утра из Порто, а должен был совершить посадку в Луанде. Пилотам пришлось внепланово сажать судно уже через час полета, поскольку в аэропорту Порто заметили, что их работник, занимающийся погрузкой и выгрузкой багажа, исчез при странных обстоятельствах.

После посадки было решено первым делом проверить багажный отсек, в котором в итоге и удалось найти пропавшего мужчину. Грузчик немедленно был доставлен в медучреждение. Медики зафиксировали у пострадавшего переохлаждение. Если бы он там пробыл еще некоторое время, то последствия могли быть гораздо печальнее. Каким образом мужчину закрыли в багажном отделении воздушного судна, информация отсутствует.

NewWall.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше