Хейден Панеттьери показала новое фото дочери

5 октября 2015

Актриса Хейден Панеттьери девять месяцев назад впервые стала мамой. Засиживаться дома звезда не захотела и уже спустя несколько недель после родов приступила к съемкам в сериале "Нэшвилл". По сюжету героиня Хейден страдает от пост-родовой депрессии. Как оказалось, в этом у актрисы и ее сериального персонажа много общего.

"Это то, через что проходят многие женщины, — говорит Панеттьери. – Когда вы слышите о пост-родовой депрессии, вы наверное представляете себе мать, которая ненавидит своего ребенка и направляет в его сторону какую-то агрессию, хочет ему навредить. Некоторые женщины действительно себя так ведут. На самом деле вы испытываете целый спектр чувств, о которых обязательно нужно с кем-то поговорить. Женщины должны понимать, что они не одиноки и что с этим можно справиться".

"Женщины на самом деле невероятные. Мы можем делать то, что не по силам ни одному мужчине на планете. Я имею ввиду, мы вынашиваем в себе человеческое существо", — делится своими соображениями актриса.

Позже Хейден признается, что была бы только "за" если бы ее жених Владимир Кличко тоже мог бы сделать нечто подобное.

"Я бы с радостью прошла с ним через все это", — подытожила Панеттьери.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше