Хилария Болдуин показала округлившийся живот

16 марта 2016

32-летняя супруга Алека Болдуина Хилария, как известно, ждет третьего ребенка. Она не скрывает беременность и гордится своим округлившимся животиком. Хилария опубликовала в Instagram собственный снимок в нижнем белье и похвасталась изменениями в фигуре.

"Начитается наше третье путешествие, - написала Болдуин. - Когда я была беременна Кармен, у меня не было смелости так сниматься. Но когда должен был появиться Рафаэль, я каждые 2 недели фотографировала свои живот и публиковала снимки. Этим я хотела сказать, что не нужно стесняться своей беременности... Мы рождаем новую жизнь, и это настоящее чудо. Каждая беременность индивидуальна и протекает по-разному. Поэтому нам стоит видеть и знать, что же происходит с нами".

Напомним, 57-летний актер Алек Болдуин и инструктор по йоге Хилария Томас обвенчались в Нью-Йорке в июне 2012 года. У них уже есть двое детей: двухлетняя дочь Кармен Габриэла и восьмимесячный сын Рафаэль.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше