Киану Ривз рассказал о сверхъестественном в его жизни

31 октября 2014

Он снялся в нескольких мистических картинах, чего только стоит его роль Джона в фильме "Константин: Повелитель тьмы". Однако, как оказалось, Киану Ривз и в жизни сталкивался со сверхъестественным.

Так на шоу Джимми Киммела он признался, что видел в своей жизни настоящего призрака: "Это было когда мы только переехали из Австралии в Штаты. Мне было лет шесть-семь, я остался со своей няней Ренатой в новой квартире. Она вышла в другую комнату, когда я увидел в дверном проеме плывущую по воздуху куртку.

Пустая оболочка - нет тела и ног, одна куртка. Я был достаточно мал, чтобы испугаться, мне было просто очень интересно. Зато Рената, в свою очередь, испугалась сильно. Она была в ступоре,  я до сих пор помню ее лицо, выражающее ужас. Наверное в тот момент я больше  испугался его, чем какое-то приведение".

Также 50-летний актер поведал, что за всю свою жизнь не встретил ни одного чужого человека с именем Киану. Такое имя носят лишь его родственники, двоюродные брат и дядя.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше