"Киевпастранс": Обоснованный тариф для наземного транспорта – 4 грн

18 декабря 2014

На данный момент экономически обоснованным тарифом для столичного наземного транспорта является цена приблизительно в 4 грн за одну поездку. Об этом на пресс-конференции заявил директор коммунального предприятия "Киевпастранс" Сергей Майзель.

"Если вчера мы говорили о трех гривнах, то на сегодня, я думаю, 4 гривны для наземного транспорта было бы приемлемым", - отметил он.

При этом Майзель уточнил, что с 1 февраля следующего года, если будет успешно проведено общественное обсуждение вопроса – одна поездка на наземном транспорте "Киевпастранса" будет стоить 3 грн, а городская электричка и метро – 4 грн.

Также, по его словам, руководство "Киевпастранса" планирует увеличивать рентабельность и не допускать возникновения больших задолженностей по зарплате. В то же время, Майзель добавил, что общий долг компании составляет 1 млрд 200 млн грн.

Как сообщалось, сотрудники коммунального предприятия "Киевпастранс" намерены расширить забастовку на ряд автобусных парков Киева. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше