Киевсовет проверит законность сооружений на Трухановом острове

4 июля 2015

Киевский городской совет принял решение создать временную контрольную комиссию по вопросам проверки законности расположения существующих зданий, строений, сооружений, инженерных сетей и коммуникаций, малых архитектурных форм, а также законности передачи земельных участков на территории Труханова острова.

"Комиссия создается, чтобы мы… смогли проверить все документы и, в случае выявления нарушений, передали материалы в правоохранительные органы", - заявил депутат Киевсовета Алексей Гриценко.

Планируется, что данная комиссия будет создана сроком на шесть месяцев с персональным составом в 12 человек, возглавлять которую будет Гриценко.

Стоит отметить, что согласно проекту решения секретариат Киевсовета обеспечит комиссию правовой, материально-технической, информационной и организационной работой. Отчет о деятельности комиссия предоставит после трехмесячного срока на очередном пленарном заседании.

Как сообщалось ранее, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в ближайшее время обустроит Труханов остров. Здесь планируется обустроить веломаршрут, велопрокат, прокат роликов, футбольные и волейбольные площадки, веревочный парк, стадион гребцов, зону пляжного футбола и волейбола, пляж для инвалидов, концертную площадку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше